AJIC@TЯ@$'s Home page
Четверг, 2024-03-28, 5:51 PM
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Пожертвование сайту:

E742370489870
R241897290462
Z805414400312

ICQ состояние админа:

Отправить сообщение

Статистика

Наш опрос
Как вы относитесь к мату?
Всего ответов: 86

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Место для базара » Общение » Общаловка » Мистика в GTA SA
Мистика в GTA SA
LexusДата: Пятница, 2007-02-16, 3:27 PM | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
1. Один из источников утверждает что под одним домов м LosSantos'e имеется подвал, зайдя в который вы найдете стену, с изображением сатанистского креста. Если вы будете смотреть на крест ~ минуту, то можно будет лицезреть странную сценку.
2. В одном из аэропортов штата SanAndreas можно найти "люк" стрельнув по нему, вы найдете небольшой проход. А что в этом проходе...
3. В Океане можно найти Сундук с Сокровищами. Находиться сундук под скалой между SanFierro и LosSantos
4. В LasVenturas, есть небольшая спутниковая тарелочка, стрельнув в "пимпочку" посередине, вы увидите "небольшой" взрыв.
5. В LosSantos'e имеется дом Томми Версети (того самого, из ViceCity). Дом можно ограбить.
6. Недалеко от дома Томми, можно найти заветные "пакеты", которые мы собирали на протяжении всех частей GTA. После взятия данного пакета, ваш респект будет увеличен.

Как вы думаете,это правда?
Я нечего кроме "зомби-бильярдиста" и Ручья Теней в игре мистического не видел.
Говорят,что НЛО нету в SA ,так как все txd и dff файлы в архиве gta3.img перерыты,и что текстуры "тарелки" не найденно. Даже если и это учитывтаь,то встаёт вопрос : на кой в игре делали намёки на НЛО (миссии Правды и Торено) ,если его нету?!
В общем-то,я верю ,что есть в игре НЛО,но пока что я его не видел...
А кто видел БигФута? Говорят,он тоже там есть....


Я оседлал Чёрную Звезду -
Поймай меня, если я затеряюсь.
Я оседлал Черную Звезду -
и она зовет меня... зовет.
 
DoGGДата: Вторник, 2007-05-29, 8:44 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В dff файлах есть НЛО!!!!! ufo_light02.dff wacko
 
AlcatrazДата: Вторник, 2007-05-29, 8:46 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: ADDминистратор
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
И чего?
Ты его просматривал?




 
KennyДата: Вторник, 2007-05-29, 8:52 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Один из источников утверждает что под одним домов м LosSantos'e имеется подвал, зайдя в который вы найдете стену, с изображением сатанистского креста. Если вы будете смотреть на крест ~ минуту, то можно будет лицезреть странную сценку.
2. В одном из аэропортов штата SanAndreas можно найти "люк" стрельнув по нему, вы найдете небольшой проход. А что в этом проходе...
3. В Океане можно найти Сундук с Сокровищами. Находиться сундук под скалой между SanFierro и LosSantos
4. В LasVenturas, есть небольшая спутниковая тарелочка, стрельнув в "пимпочку" посередине, вы увидите "небольшой" взрыв.
5. В LosSantos'e имеется дом Томми Версети (того самого, из ViceCity). Дом можно ограбить.
6. Недалеко от дома Томми, можно найти заветные "пакеты", которые мы собирали на протяжении всех частей GTA. После взятия данного пакета, ваш респект будет увеличен.

Это враньё. Причём появилось оно как только игра вышла, поэтому всё уже давно проверено =)

 
AlcatrazДата: Вторник, 2007-05-29, 8:55 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: ADDминистратор
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Это враньё. Причём появилось оно как только игра вышла, поэтому всё уже давно проверено =)

А сундук есть? =)




 
KennyДата: Вторник, 2007-05-29, 8:57 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему нету smile Если бы был, сенсация все форумы бы облетела )
 
AlcatrazДата: Вторник, 2007-05-29, 8:59 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: ADDминистратор
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenny)
По-моему нету smile Если бы был, сенсация все форумы бы облетела )

Гы,я акулу нашёл,а сенсации не было=(




 
KennyДата: Среда, 2007-05-30, 10:19 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
В воде..))

Я когда просто играла, раз 5 акулу находила, чесс слово. Как же мне было смешно, када я узнала,что это "миф" и акулку никто найти не может.. )

 
Master_ShakeДата: Четверг, 2007-05-31, 10:04 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
dry помойму ГТА мягко скажем плохая игра - непонимаю что в ней может быть интересного, разве что глюки =) biggrin
 
KennyДата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:06 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=qCKD6kk1fWU&mode=related&search=

У меня такая же акула плавала иногда -__- терь не появляется..

 
Nitro25Дата: Пятница, 2007-06-08, 7:42 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один прикол на юге сан-фиерро,в лесу(на карте похоже на две тусклые серые подковы),там стоят раздолбанные никому не нужные Глендейлы,как у смоука в миссиях,и вот.................если подойти к тому месту с правильной стороны(с передней стороны левой подковы,кажется),то одна из этих развалюх помчится на тебя(лучше отойти немного в сторону),потом остановится и заглохнет,но внутри ни кого нету!!! surprised Кстати,читал тут в инете,если в определённое время сесть в это чудо и выехать на трассу,то по ней поедут очень редкие тачанки с офигительной скоростью,но их хрен догонишь,блин!!!В этом же мимстическом лесу говорят и водится тот самый бигфут!ВЗАИМОСВЯЗЬ!!!

Добавлено (2007-06-08, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
Ещё знаю мистический стёб!!!:DВ пустыне,недалеко от военной зоны 69,есть гора в виде арки и там,с какой-то её стороны(не помню точно),есть яма,рядом с ней стоит фургончик bobcat ещё,в ней валяются 6 или 7 трупцов в чёрных мешках.............странно,да?Наверное,как я слышал,местная мафия так решает свои проблемы со стьукачами и должниками!!! smile

 
ДoggДата: Вторник, 2007-07-31, 2:08 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в Zanoze можно просмотреть...(dff файл)

http://gta.od.ua/images/photoalbum/UF.jpg
 
Ore[sh]iKДата: Пятница, 2008-03-21, 2:05 PM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один прикол на юге сан-фиерро,в лесу(на карте похоже на две тусклые серые подковы),там стоят раздолбанные никому не нужные Глендейлы,как у смоука в миссиях,и вот.................если подойти к тому месту с правильной стороны(с передней стороны левой подковы,кажется),то одна из этих развалюх помчится на тебя(лучше отойти немного в сторону),потом остановится и заглохнет,но внутри ни кого нету!!! Кстати,читал тут в инете,если в определённое время сесть в это чудо и выехать на трассу,то по ней поедут очень редкие тачанки с офигительной скоростью,но их хрен догонишь,блин!!!В этом же мимстическом лесу говорят и водится тот самый бигфут!ВЗАИМОСВЯЗЬ!!!

Мля! Народ, чё-за хрень? Ну приехал я на этот юг и ни бигфута
ни калымаг без вадил((( cry sad

Сообщение отредактировал Ore[sh]iK - Пятница, 2008-03-21, 2:06 PM
 
ZLOIДата: Суббота, 2008-04-05, 11:57 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы слышали о пищере???есть че по этой теме? cool

безполезно искать чето новое в этой игре все секреты облазены!!!

Сообщение отредактировал ZLOI - Суббота, 2008-04-05, 11:59 PM
 
Место для базара » Общение » Общаловка » Мистика в GTA SA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024