AJIC@TЯ@$'s Home page
Пятница, 2024-03-29, 8:58 AM
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Пожертвование сайту:

E742370489870
R241897290462
Z805414400312

ICQ состояние админа:

Отправить сообщение

Статистика

Наш опрос
Как вы провели Новый Год?
Всего ответов: 65

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Место для базара » WEB-Design , Flash , PHP... » Интернет » Хотите стать материально обеспеченным человеком.
Хотите стать материально обеспеченным человеком.
yayaДата: Суббота, 2008-10-18, 2:54 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам на все хватает денежных средств? Нет? Я думаю таких людей очень много. Как же получить больше средств для жизни? Рецепты известны: учиться, учиться и учиться, а потом работать, работать и работать! Не радует? А жить когда? Есть другой метод: надо работать на себя и для себя и зарабатывать не когда-то потом, а здесь и сейчас. Можно зарабатывать в свободное от учебы или от работы время.

Вы можете зарабатывать сколько угодно, когда угодно и где угодно. Как? Об этом немного ниже. Если у Вас есть компьютер , сколько-то денег и, самое главное, думающая голова, Вам это доступно.

Легче всего деньги делать из денег. Для этого нужно иметь небольшую сумму, чтобы ее увеличивать. Сколько же надо для начала? Лучше всего начинать хотя бы с $1000 US, если для Вас это много, то хотя бы с $200 US. Если у вас нет и такой доступной суммы денег, можете дальше не читать. Мы не будем обсуждать способы, как и где Вы можете добыть эти первые двести долларов, а будем говорить о том, как их можно многократно и довольно быстро умножить.

Итак, где же делают деньги из денег? Вы об этом уже возможно знаете: на рынке форекс и на биржах.Торговля фьючерсами и акциями, другими финансовыми инструментами позволяет многим людям зарабатывать большие деньги. Вы думаете, что это от Вас далеко, очень непонятно? Вы ошибаетесь. Что Вам мешает узнать об этом немного лучше?

Не так давно, работать на фондовом или валютном рынке, могли только богатые люди. Для тех, кто располагал небольшим капиталом, это было невозможно. Все быстро меняется, в последние годы заработок на финансовых рынках стал доступен почти любому человеку. У Вас есть все самое важное для того, чтобы начать зарабатывать, нужно только изменить собственный взгляд на свои возможности. Кроме наличия КПК и некоторой суммы денег Вам необходима еще программа - торговая платформа, а также брокер. Где взять программу? Кто такой брокер? Не бойтесь, все можно получить легко и быстро через интернет. На веб-сайте Вы найдете подробную информацию о том, как начать торговать валютами, открыть счет и внести депозит.

Всем ли подходит такая работа? Нет, не всем. Для успешной работы на финансовых рынках нужны определенные человеческие качества: спокойствие, трезвый ум, решительность, осторожность, выдержка. Если Вы не обладаете такими качествами, надо трудиться над собой - иначе Вам удачи не достичь в любом деле.

Как убедиться подходит ли эта работа именно Вам? Для этого надо начать работу на демо-счете. Работа на демо-счете ни чем не отличается от реальной торговли, но Вы не рискуете средствами. Открыть демо-счет и получить программу Metatrader-4 можно за пару минут (что существенно, у МетаТрейдер-4 есть варианты программы для ПК, для КПК и для смартфонов ).

Не испытав, Вы не узнаете, что в Вас заложены задатки легендарного Ларри Вильямса, который умножил публично за год депозит с $10 000 до $1147 000, или его дочери Мишель, которая заработала 1100% за год. Кстати, есть много не только мужчин, но и женщин, которые добились фантастических результатов в работе на финансовых рынках.

Пробуйте, учитесь (без этого никак) и не работайте, а зарабатывайте тогда, когда Вам это удобно, и столько, сколько Вам необходимо. Чем раньше Вы начнете это пробовать, тем быстрее достигнете весомых результатов.

Только упорство, терпение и вера в свои возможности могут сделать Вас состоятельным и независимым материально человеком.

Не надо только думать, что все легко и просто. Можно быстро не только увеличить свой капитал, но так же быстро и потерять свои деньги. Не вкладывайте в интернет-трейдинг денег больше чем Вы можете потерять без существенного ущерба для себя.

Успехов вам!

 
Место для базара » WEB-Design , Flash , PHP... » Интернет » Хотите стать материально обеспеченным человеком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024